ДОСТИЖЕНИЯ УЧАЩИХСЯ

  

Городская олимпиада по русскому языку.

Сандыбеков Санжар 2007г 3 место

Городская олимпиада по ПДД среди учащихся 1-4 классов.

Носов Сергей 2009г 2 место

Городская олимпиада по математике.

Турсунова Айгерим 2010г 2 место

2 городской конкурс детских исследовательских работ и творческих проектов «Зерде» для учащихся 1-4 классов.

Носов Сергей  2010 г 2 место

Республиканский математический турнир «Бастау».

Новиков Артём  3 место 2010 г

3 городской конкурс детских исследовательских работ и творческих проектов «Зерде» для учащихся 1-7 классов.

Великий Ярослав 2011г 1 место

Республиканская игра-марафон «Акбота».

Бобик Глеб 2011г 3 место

Республиканский математический турнир «Бастау».

Турсунова Айгерим, Мусабекова Альфия 2011 г  2 место

I региональная  научно-практическая конференция школьников  2012год.

Кабылкасымов Ерасыл 1 место 

Городской конкурс исследовательских работ и творческих проектов "Зерде" для учащихся 1-7 классов  2012год.

Кабылкасымов Ерасыл   2 место

Ткачёва Юлия 3 место 

II региональная  научно-практическая конференция школьников  2013год.

Сафиулина Арина 2 место

Ткачёва Юлия 3 место

Игровой конкурс по истории мировой художественной литературе 

Сафиулина Арина - 3 место

Городской конкурс исследовательских работ и творческих проектов "Зерде" для учащихся 1-7 классов  2013год.

Сафиулина Арина -1 место

Областной конкурс исследовательских работ и творческих проектов "Зерде" для учащихся 1-7 классов  2013год.

Сафиулина Арина -1 место

Республиканский конкурс исследовательских работ и творческих проектов "Зерде" для учащихся 1-7 классов  2014год- 2 место

III региональная научно-практическая конференция школьников 2014 год- 2 место- Швенк Валерия ,3 место Великая Софья.

Городской математический конкурс "Бастау" 2013-2014г

Базарбаев Хайдар- 1 место.

Городской конкурс исследовательских работ и творческих проектов "Зерде" для учащихся 1-7 классов  2014-2015год

Сафиулина Арина -1 место; Швенк Валерия -2 место; Великая Софья- 3 место.

Областной конкурс исследовательских работ и творческих проектов "Зерде" для учащихся 1-7 классов  2014-2015год

Сафиулина Арина-1 место; Швенк Валерия- 2 место.

Республиканский конкурс исследовательских работ и творческих проектов "Зерде" для учащихся 1-7 классов  2015год-.

Сафиулина Арина- 1 место.

Швенк Валерия-2 место.

Международный дистанционный блиц-турнир "Новый урок" -1 место- 4; 2 место - 12 ; 3 место- 9.

Городской математический конкурс "Бастау" 2014-2015г

Базарбаев Хайдар- 1 место.

Республиканский математический турнир "Бастау" 2014-2015 г - 2 место командное. Лисовский  Георгий- 1 место; Базарбаев Хайдар-2 место.

Городской конкурс исследовательских работ и творческих проектов "Зерде" для учащихся 1-7 классов  2015 год  Акуленко Ангелина 2 место.

IV региональная научно-практическая конференция школьников 2016 год-  

Дорожко Елизавета -1 место;

Даниярова Айана - 2 место;

Избасар Жанали - 3 место;

Ахонов Тамирлан - 3 место.

Городской конкурс исследовательских работ и творческих проектов "Зерде" для учащихся 1-7 классов  2016 год  Избасар Жанали - 3 место;

Ахонов Тамирлан - 3 место.

Региональная научно-практическая конференция школьников 2017 год-

Донченко Ярослав- 2 место;

Старченко Виктория - 2 место;

Избасар Жанали - 2 место:

Кукета Савелий - 1 место.

Городской конкурс исследовательских работ и творческих проектов "Зерде" для учащихся 1-7 классов  2017 год  Избасар Жанали - 1 место;

 

Старченко Виктория - 2 место;

Областной конкурс исследовательских работ и творческих проектов "Зерде" для учащихся 1-7 классов  2017 год  Избасар Жанали - 2 место;

Региональная научно-практическая конференция школьников 2018 год-

Ахонов Тамиралан -3 место;

Дорожко Елизавета- 1 место;

Бутов Валадимир- 3 место;

Морозова  Валерия - 3 место;

Сафиулина Маргарита - 2 место:

Шаекенова Адель- 2 место.